А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нурсултан Назарбаев сегодня посетит Северный Казахстан

Президент Казахстана посетит с рабочей поездкой Северо-Казахстанскую область. В ходе пребывания в Северном Казахстане ожидается, что глава государства посетит поля крестьянского хозяйства «Вагулинское» Кызылжарского района, где ознакомится с ходом уборочной страды и видами на урожай.

Кроме того, программа визита включает посещение ТОО «Молпродукт» Кызылжарского района - одного из крупнейших и успешно действующих перерабатывающих предприятий СКО, сообщает Казинформ.

Также планируется, что Нурсултан Назарбаев посетит Привокзальную площадь Петропавловска, где ознакомится с ее реконструкцией и главной достопримечательностью - памятником великому казахскому поэту Магжану Жумабаеву, открытому на этой площади в День Конституции Республики Казахстан.