А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пискун признался, что был в шаге от раскрытия дела Гонгадзе

Святослав Пискун рассказал, почему после избрания Генпрокурором не выполнил обещание за полгода расследовать дело Гонгадзе.

Бывший генпрокурор Святослав Пискун рассказал, почему после избрания Генпрокурором не выполнил обещание за полгода расследовать дело Гонгадзе.

«Я тогда сказал, что в ближайшее время расследование будет закончено, будут привлечены к ответственности и исполнители, и заказчики, и организаторы этого убийства. Я принял дело к производству, когда все - провластные газеты, некоторые чиновники - рассказывали, что Гонгадзе жив и здоров и ошивается в Америке. Его даже во Львове кто-то вроде видел. После того, как я сделал свое заявление и арестовал Пукача - меня уволили», - об этом Пискун сказал в интервью «Главкому».

«Очень близко я подошел - это точно, а вот к кому - не скажу, конечно. Несмотря на то, что я был поставлен на должность Генпрокурора Кучмой, мы подошли к раскрытию этого дела и резко арестовали Пукача. И через два дня меня уволили, а Пукача отпустили - убийца просто пошел гулять. Когда я вернулся Генеральным прокурором в 2004-2005 году, мы арестовали еще четырех исполнителей убийства. А потом, когда меня снова уволил уже Виктор Ющенко, незаконно, дело Гонгадзе и остановилось», - рассказал Пискун.

Как сообщал «Обозреватель», 16 сентября исполнилось 12 лет, как исчез журналист Георгий Гонгадзе, но финиша процесса по его делу не видно до сих пор.

Мать Георгия, Леся Гонгадзе не верит, что найденное тело принадлежит сыну и утверждает, что два года назад получила 3 письма от Гии.

Напомним, убийство журналиста Георгия Гонгадзе было совершено осенью 2000 года. 15 марта 2008 года Апелляционный суд Киева признал виновными в убийстве Гонгадзе трех бывших сотрудников Департамента внешнего наблюдения и уголовной разведки МВД Украины - Валерия Костенко, Николая Протасова и Александра Поповича, и назначил им наказание в виде лишения свободы сроком от 12 до 13 лет.

Еще один обвиняемый - Пукач - находился в розыске с 2005 года. 21 июля 2009 г. в селе Молочки Чудновского района Житомирской области Пукач был задержан.