А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Меркель вновь высказалась против единых евробондов

МОСКВА, 18 сентября. Канцлер Германии Ангела Меркель снова высказалась против запуска в Европе единых облигаций. Она заявила, что не допустит того, чтобы долговое бремя было распределено поровну между государствами еврозоны

Об этом глава германского правительства говорила вчера, выступая с ежегодной речью перед парламентом, сообщает «Вести Экономика».

Особое внимание Меркель уделила Греции. Канцлер понимает и сочувствует гражданам этой страны, но полагает, что Афины в силах решить свои проблемы. Она призвала греческие власти сосредоточиться на налоговой реформе, так чтобы богатые жители страны помогли ей наконец-то «встать на ноги».

В своей речи канцлер также поддержала главу Бундесбанка Йенса Вайдмана. Его в последнее время часто критикуют за то, что он выступает против плана Европейского Центробанка по выкупу долговых облигаций проблемных стран еврозоны.

«Я прекрасно знаю Йенса Вайдмана и уверена, что своими действиями он лишь показал, как беспокоится за будущее еврозоны. Он просто пытается найти верный и наиболее справедливый способ решения долговых проблем региона. Ведь ситуация сейчас очень напряженная, и проблему нужно решать комплексно. Германия может заимствовать по отрицательным процентным ставкам. То есть фактически инвесторы готовы платить немцам за то, что те берут у них деньги в долг. И это явный признак того, что Европа столкнулась с "системной проблемой"», - сказала Меркель.