А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МВД в инициативе с фоторадарами не хочет идти на риск

За три недели портал manabalss.lv собрал более 10 000 подписей в поддержку инициативы с фоторадарами, которая заключается в том, чтобы приборы фиксировали нарушения скоростного режима с превышением более чем на 15 километров в час.

Однако министр внутренних дел Рихард Козловскис эту инициативу не поддержал, пишет издание Diena.

Козловскис поблагодарил жителей за инициативу, но сообщил, что предложение слишком рискованное, сообщила его пресс-секретарь Дайга Холма.

«Переход на использование измерительных приборов объективен. Мы не можем быть уверены, что водители не будут превышать скорость на 15 км/ч выше допустимой, если это позволят нормативы. Это может создать опасные для жизни ситуации, например, возле школ», - подчеркнула Холма.

Между тем, автожурналист Паулc Тимротс высказал предложение о том, что контроль за превышением скорости менее 15 километров в час следует передать в ведение дорожной полиции. При этом учреждение должно рассматривать опасность нарушения в каждом конкретном случае отдельно.

По его словам, если ответственные органы прислушаются к этой инициативе, теперешняя враждебность к фоторадарам уменьшится. А ситуацию на дорогах возле школ можно разрешить путем привлечения общественности: в опасных местах нужно выставлять полицейских с радарами, которые будут останавливать нарушителей и стыдить их на глазах детей и родителей. Как отметил Тимротс, такая мера будет гораздо более эффективной по сравнению с выпиской штрафов.