А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярские депутаты отказались декларировать доходы и имущество

За обязательные декларации проголосовало лишь восемь человек.

Красноярск, 18 сентября - «АиФ на Енисее». Горсовет Красноярска на сегодняшней сессии отказался утверждать проект об обязательной публикации деклараций о доходах и имуществе депутатов.

Как пояснил «АиФ на Енисее» депутат горсовета Александр Глисков, «за» проголосовало восемь человек, когда для принятия положительного решения требуется 18 голосов. «Принятие решения об обязательной декларации доходов и имущества соответствует общероссийским тенденциям. Поэтому считаю, что нужно поднимать данный вопрос на более высоких уровнях власти, обращаться к депутатам Заксобрания и Госдумы, чтобы, раз уж мы сами не хотим обнародовать сведения о доходах и имуществе, нас это заставили сделать на региональном или федеральном уровнях», - отметил Глисков. Отметим, согласно краевому законодательству, депутаты горсовета, работающие на постоянной основе, обязаны публиковать свои налоговые декларации. В настоящее время таких депутатов двое.