А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанские власти готовы к продолжению диалога с оппозицией, заявил Али Гасанов

БАКУ, 18 сен - 1NEWS.AZ Диалог власти с оппозицией в Азербайджане будет продолжен, уверен заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов.

«Как вы знаете, в следующем году в нашей стране пройдут президентские выборы. В связи с этим ожидается оживление деятельности, как политических партий, так и различных общественных организаций», - сказал он.

Власть, по словам Гасанова, также будет более активна в этом вопросе.

«Будет больше встреч, как с общественными организациями, так и с политическими оппозиционными партиями и, конечно, со средствами массовой информации», - сказал он.

Отметим, что выборы президента Азербайджана назначены на 16 октября 2013 года.

Бахрам Рустамбеков, Елена Остапенко, И.П.