А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вот так выглядит открытый в Бауске памятник борцам "со второй советской оккупацией"

«Это памятник в Бауске, который наделал много шума в понедельник», - пишет Сергей.

На стеле и на каске у подножья стелы эмблемы латышского легиона SS. Памятник находится непосредственно у дорожки, ведущей в Бауский замок. Мы подошли к моменту окончания церемонии открытия, когда участники церемонии делали общую фотографию на фоне памятника. Фотографировались, в основном, пожилые люди, а также школьники, одетые в военную форму.

Сфотографировавшись, пожилые люди погрузились в автобус и поехали продолжать отмечать открытие памятника на площадь у перекрестка улиц Ригас и Кална.