А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В школе в Башкирии уволили судимую учительницу

В Караидельском районе в детской музыкальной школе работала преподавательница, ранее судимая за мошенничество. После проверки прокуратуры ее уволили.

Тогда как в соответствии с Трудовым кодексом РФ к педагогической деятельности не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость.

По данному факту прокуратура района направила в суд исковое заявление с требованием о расторжении трудового договора с педагогическим работником. До судебного рассмотрения требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме, трудовой договор с преподавателем расторгнут.

Кроме того, в адрес главы администрации муниципального района внесено представление, по результатам рассмотрения которого директор учреждения привлечен к дисциплинарной ответственности.