А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ночном клубе Красноярска фокусник ограбил посетительницу

Девушка лишилась золотого украшения.

В ночном клубе Красноярска ограбили посетительницу. Молодая женщина лишилась золотого украшения.

В понедельник, 17 сентября, в ночной клуб Колорадский папа пришла отдохнуть молодая женщина. В клубе 29-летняя посетительница познакомилась с молодым человеком. Весь вечер новый знакомый веселил ее, а затем предложил показать фокус с колечком. Ничего не подозревающая девушка отдала свое золотое кольцо стоимостью 3 тысячи рублей новому знакомому. Фокус удался. Исчезло и кольцо, и сам молодой человек - он внезапно затерялся в толпе танцующих.

Как сообщили в пресс-службе УВО ГУ МВД России по краю, по описанию внешности преступника, которую сообщила потерпевшая, полицейские задержали 31-летнего злоумышленника неподалеку от места преступления. При наружном осмотре у молодого человека было обнаружено пропавшее золотое кольцо.

По данному факту собираются материалы для привлечения гражданина к уголовной ответственности, предусмотренной статьей 159 УК РФ Мошенничество.