А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бухгалтер подозревается в хищении у сирот почти 10 миллионов рублей

Отделом Следственного комитета Дзержинского района возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера ГУО «Станьковский детский дом».

Интересно, что подозреваемому всего 24 года, поэтому пока остается загадкой, как он попал на столь значимую должность, да еще в детский дом. По предварительным данным, молодой парень, работая главным бухгалтером ГУО «Станьковский детский дом» совершил хищение средств учреждения на сумму 9,5 миллионов рублей. По данным правоохранительных органов, сделано это было простым, даже банальным способом, с использованием своих служебных полномочий.

Главный бухгалтер детского дома при начислении заработной платы за февраль 2012 года насчитал себе не один, а сразу пять должностных окладов, плюс выделил сам себе материальную помощь. В итоге получилась солидная прибавка к заработной плате, которую он не стесняясь положил себе в карман.

Правда, долго наслаждаться украденными у детей деньгами подозреваемому не пришлось, так как вскоре факт хищения был выявлен, бухгалтер уволен, а материалы переданы в правоохранительные органы.

В настоящее время в отношении бывшего главного бухгалтера ГУО «Станьковский детский дом» возбуждено уголовное дело по признакам совершения им преступления по ч.3 ст.210 Уголовного кодекса Беларуси (хищение путем злоупотребления служебными полномочиями, совершенное в крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Ведется расследование.