А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подозреваемый в убийстве девочки под Новосибирском сознался в инсценировке преступления

Задержанный признался в том, что убил полуторагодовалого ребенка нанеся около 100 ножевых ранений с целью скрыть другое преступление - изнасилование

Подозреваемый в убийстве девочки в Новосибирской области дал признательные показания. Как сообщили в Следственном управлении СКР по региону, на допросе задержанный признался в том, что убил полуторагодовалого ребенка нанеся около 100 ножевых ранений с целью скрыть другое преступление - изнасилование. После этого мужчина положил истерзанное тело девочки рядом с ротвейлером, чтобы инсценировать смерть в результате укусов. О чудовищном убийстве в Болотнинском районе Новосибирской области стало известно накануне.

Жительница Новосибирска со своей полуторагодовалой дочерью приехала к сестре, проживающей в частном доме. В воскресенье хозяйка дома с сестрой и другими гостями употребляли спиртное, после чего отправились на прогулку. Девочка осталась в доме с одним из гостей, который находился в состоянии сильного опьянения. Изначально следствие полагало, что ребенка мог загрызть ротвейлер, передает радио «Вести ФМ».