А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День города в Ростове избили двух инспекторов ГИБДД

Поздним вечером 15 сентября в дежурную часть ГИБДД города от наряда ДПС поступило сообщение о необходимости оказания патрульным помощи в задержании правонарушителей.

Лейтенанты полиции Александр Дронов и Сергей Лавренко заступили на дежурство для патрулирования Ленинского района Ростова-на-Дону. Прибыв на улицу Серафимовича, лейтенант Дронов увидел, как компания изрядно подвыпивших молодых людей пытается ограбить двух идущих мимо них девушек, ударив одну из них по лицу. На данное правонарушение полицейские отреагировали незамедлительно, однако парни оказали сопротивление.

Облив инспекторов пивом, правонарушители напали на них. Однако физически и, что немало важно, морально подготовленные к встрече с хулиганами инспекторы дали законный отпор. Лейтенант Дронов легко «подсек» и скрутил одного из нападавших. Но к нему на помощь подоспел товарищ и нанес инспектору удар ногой в лицо, что позволило его другу «мужественно» убежать. Другой дебошир в это время был задержан лейтенантом Лавренко, которого он все же успел ударить кулаком в затылок. Второй экипаж, отправленный на подмогу инспекторам, сработал оперативно и прибыл очень быстро. Увидев еще одну машину с мигалками «крутые парни», так лихо вступившие в противодействие с инспекторами, предпочли ретироваться. Однако прибывший патруль совместно с лейтенантом Лавренко задержали еще одного «горе бойца».

Не сумев признать поражение и спокойно доверить свою судьбу закону, один из задержанных сорвал злость на патрульном автомобиле, яростно «избив» его заднюю часть ногой, а потом и собственной головой. Это сейчас стало особенно модно среди правонарушителей. Остальные сообщники тоже недолго бегали и, в итоге, были задержаны инспекторами.

В ходе проверки выяснилось, что один из нападавших имеет уже три судимости, которые, судя по всему, ничему его не научили.

В ходе задержания инспекторы получили травмы различной степени тяжести. Сами полицейские не относят свой поступок к числу героических, защита правопорядка - их долг. И четкое, грамотное исполнение полицейскими своих служебных обязанностей в этот вечер, возможно, спасло ни одну человеческую жизнь.