А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умер единственный выживший в спецоперации в Кульсары

Единственный выживший во время спецоперации в Кульсары 20-летний Еламан Отарбаев в минувшую субботу скончался в одной из больниц областного центра. Мать погибшего уже опознала его. Женщина говорит, что лицо сына было настолько обезображено, что узнала она его только по шраму на теле, передает КТК.

Правоохранительные органы по-прежнему отказываются от комментариев. Информация по последним событиям в Атырау сейчас поступает только в виде пресс-релизов. К этому моменту удалось выяснить, что в числе убитых в Кульсары предположительно были двое братьев: 28-летний Сабыр и 21-летний Даулет Жанузаковы. Имена еще троих погибших и уже шестерых задержанных по этому делу до сих пор неизвестны.

Между тем в Атырау продолжают разыскивать преступников, которые причастны к целому ряду ЧП, произошедших в ночь на субботу. Неизвестные сначала ранили постового в самом центре города, а затем обстреляли здание местной полиции и бросили туда бутылки с зажигательной смесью. Продолжает действовать план «Перехват», на подъездах к областному центру выставлены блокпосты.