А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рыбалка четырех жителей Ростовской области закончилась убийством

На днях, в Отдел МВД России по Багаевскому району обратился житель поселка Персиановский Пролетарского сельского района. Мужчина сообщил, что несколько минут назад он стал свидетелем убийства друга, сообщили Ньюс61.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по РО.

Правоохранители установили, что убитый - 33 летний житель Ростовской области. В компании двух знакомых он отправился на базу отдыха ловить рыбу. Мужчина позвонил еще одному своему товарищу и пригласил присоединиться к застолью. Однако, когда друг приехал по назначенному адресу, то увидел, как двое несли окровавленное тело к костру. Он сразу обратился в полицию.

Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались жители города Новочеркасска. Мужчины рассказали, что во время застолья между одним из них и убитым произошла ссора. 44-летний приезжий, уже ранее был судим за грабежи, кражи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, он схватил топор, и несколько раз ударил товарища в лицо и шею.

Когда мужчина понял, что знакомый мертв, он подговорил третьего участника застолья помочь ему избавиться от тела. Мужчины оттащили убитого к костру неподалеку от места преступления и, закидав его дровами, подожгли.

В это время к базе отдыха подъехал друг убитого.

По словам начальника Отдела МВД России по Багаевскому району, Сергея Кувшинова, полицейские задержали подозреваемых на месте преступления. В настоящий момент зачинщик драки арестован. Следственными органами России по Ростовской области в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). В отношении второго фигуранта проводится проверка.