А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наркоторговец прятал героин на детской площадке

В Новосибирске задержан наркоторговец, спрятавший на детской площадке наркотик.

Как сообщает ГУ МВД по Новосибирской области, после получения оперативной информации о 37-летнем жителе Новосибирска, занимающимся распространением героина, оперативники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области установили за ним наблюдение. Мужчина действовал скрытно, не передавая наркотики лично в руки и получая деньги только посредством электронных платежей. Пакетики с наркотическим веществом он прятал в укромных местах дворов, после чего сообщал клиенту СМС-сообщением точное местонахождение товара.

Узнав о месте очередной закладки, оперативники устроили засаду во дворе жилого дома по улице Добролюбова. Через некоторое время полицейские увидели мужчину, который, дождавшись, пока на детской площадке никого не будет, подошел к качелям и начал что-то закапывать в землю. В этот момент его задержали оперативники.

«Мужчина при задержании оказал активное сопротивление, - рассказывает начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УУР ГУ МВД России по Новосибирской области Сергей Елагин, в связи с чем пришлось применить наручники. У него было изъято два пакетика с героином общим весом 22,1 грамма».

После заключения экспертизы, подтвердившей, что изъятое вещество является наркотическим, в отношении задержанного следователем ГСУ ГУ МВД России по Новосибирской области было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконное хранение и сбыт наркотиков в особо крупном размере). Изучив предоставленные следствием материалы, Октябрьский районный суд избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей. Мужчина уже несколько раз был судим, в том числе и за незаконный оборот наркотиков, нигде не прописан, ранее скрывался от суда и находился в розыске. Свою вину он признавать отказывается, однако уже сейчас в материалах дела достаточно доказательств его вины.

Оперативники уголовного розыска отмечают, что в последнее время преступники распространяют наркотические вещества именно через так называемые закладки. Тайниками становятся мусорные баки, водосточные трубы, козырьки подъездов и т.д. - как правило, наркотики прячут во дворах жилых домов. В настоящее время в разработке оперативников находится еще ряд распространителей сильнодействующих наркотических веществ.