А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке сотрудник Минфина убил свою жену, ее начальника и застрелился сам

Бишкек, 18 сентября /Кабар/. В Бишкеке сегодня, утром около 08:30 по улице Ахунбаева сотрудниками милиции обнаружены трупы двух мужчин и женщины. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Кыргызстана.

Как отмечается, по предварительным 52-летний сотрудник Минфина застрелил свою 47-летнию супругу, работавшую в государственном предприятии «Кыргызкомур». После чего застрелил начальника технического отдела «Кыргызкомур» Сагынбека Абылкасымова в его рабочем кабинете и затем покончил собой.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа ГУВД г.Бишкек, сообщили в МВД.