А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экстренное предупреждение выпустило МЧС в связи с тайфуном, накрывшим Хабаровский край

Тайфун «Санба» может послужить причиной возникновения чрезвычайных ситуаций, горожанам рекомендуется меньше времени проводить на улице

Хабаровск, 18 сентября, AmurMedia.

Экстренное предупреждение выпустило МЧС в связи с тайфуном «Санба», посетившим Хабаровский край, сообщили РИА AmurMedia в ДРЦ МЧС России. По данным Гидрометцентра, в связи с прохождением сильного циклона, в крае ожидаются обильные осадки.

В 11-ти муниципальных образованиях Хабаровского края (Бикинский, Вяземский, им. Лазо, Хабаровский, городском округе Хабаровск, Нанайский, Амурский, Комсомольский, Солнечный, Совгаванский, Ванинский) 18 и 19 сентября ожидаются сильные дожди, местами очень сильные, с усилением ветра до 18-23 м/с.

В связи с этим, по прогнозу специалистов Центра мониторинга и прогнозирования Дальневосточного регионального центра МЧС России, в районах, попадающих под действие циклона, возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального характера. Сильные осадки могут послужить причиной затруднений в работе всех видов транспорта (автомобильного, авиационного, морского), повреждений ЛЭП и линий связи, обрушения слабо-укреплённых широкоформатных и строительных конструкций. Также из-за неисправностей и засорения ливневых стоков и водоотводов возможно кратковременное подтопление населенных пунктов, дорог местного значения и низководных мостов, нарушение в системе ЖКХ. Кроме этого, сильный ветер и дождь могут повлечь за собой ограничения авиационного сообщения в аэропортах Хабаровского и Приморского краёв.

В соответствии с прогнозом, силы и средства главных управлений МЧС России по ДФО готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации, главы муниципальных образований, администрации регионов, УВД оповещены о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций. Также налажено взаимодействие с привлекаемыми силами и средствами для ликвидации последствий ЧС, проводится информирование населения.

Дальневосточный региональный центр МЧС России рекомендует населению на время действия циклона принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества, временно воздержаться от пользования автотранспортом и выезда за пределы населенных пунктов.