А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Актобе созданы ночные патрули с позывными "Сова"

С 10 сентября руководством ДВД Актюбинской области для обеспечения охраны общественного порядка, профилактики правонарушений и раскрытия преступлений по «горячим следам», совершаемых в ночное время суток созданы ночные патрули с позывными «Сова».Об этом сообщает пресс-служба ДВД области.

Как сообщил заместитель начальника ДВД Каныбек Жаксыгалиев, экипаж ночных патрулей состоит из сотрудников криминальной и административной полиции. Это оперативные работники, инспекторы дорожной полиции, сотрудники патрульной полиции и участковые инспекторы полиции. Специальные экипажи осуществляют автопатрулирование по областному центру с 23.30 часов вечера до 8 часов утра. Ежедневно на ночное патрулирование заступают 10 экипажей.

«Особое внимание ночными экипажами уделяется раскрытию преступлений, а именно, раскрытию краж, грабежей, разбоев и розыска преступников», - рассказал Каныбек Жаксыгалиев.

Так, 14 сентября в пять утра по телефону «102» обратился мужчина и сообщил, что неизвестные с автомашины марки «Мерседес», стоявшей возле «Народного Банка» по улице Конаева, совершают кражу.

Прибывшими на место происшествия автопатрулем «Сова-1» по «горячим следам» была задержана автомашина «Фольксваген-Венто» в салоне, которого находились трое молодых людей в возрасте от 24 до 26 лет.

С места преступления полицейскими изъято 4 колеса размером R-15, автомагнитола и динамики от автомагнитолы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 175 УК РК «Кража», проверяется причастность подозреваемых к другим преступлениям. Проводится расследование.

Всего с момента функционирования ночных патрулей ими раскрыто 10 преступлений, большая часть из них, это кражи чужого имущества и грабежи.