А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске появился первый в республике "лежачий полицейский", нарисованный в формате 3D

Оттенки цвета нанесены таким образом, что водители, видя искусственную неровность, невольно притормаживают.

(Нижнекамск, 18 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамске придумали новый способ борьбы с лихачами на дорогах. На одном из аварийных участков пр.Химиков появился «лежачий полицейский», нарисованный в формате 3D. Такого в республике нигде нет.

По словам начальника ОГИБДД Управления МВД РФ по Нижнекамску Айрата Хабибуллина, изначально на этом участке дороги планировали установить специальный макет. Но на днях поступило новое, необычное предложение нарисовать объемную искусственную неровность в формате 3D, пояснил он. В качестве эксперимента было решено попробовать.

Сделать рисунок предложили молодому художнику Игорю. Парень согласился не раздумывая. Такого он еще не делал, поэтому ему был интересен сам процесс. Чтобы нарисовать задуманное, ему понадобилось более 60 баллончиков с краской и несколько часов времени.

Оттенки цвета нанесены таким образом, что водители, подъезжая к пешеходному переходу, видят искусственную неровность и невольно притормаживают.

Сотрудники ГИБДД надеются на то, что аварийность на этом участке дороги снизится. С начала года здесь произошли 3 ДТП. В течение месяца на этом участке будут дежурить инспекторы ДПС. Они будут наблюдать за поведением водителей, чтобы оценить эффективность нарисованного препятствия.