А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Гонконге можно брать смартфоны напрокат

Сервис по прокату смартфонов ориентирован на туристов, которые приехали ненадолго и не хотят платить немалые деньги за роуминг. Аппарат содержит в себе пакет на неограниченное количество местных и международных звонков, неограниченный 3G доступ, Bluetooth, Wi-Fi, USB-модем, дисконтные предложения и путеводитель по Гонконгу

Новая услуга - прокат смартфона - предлагается туристам, приехавшим в Гонконг. Аренда стоимостью 68 гонконгских долларов в сутки (гонконгский доллар примерно равен 13 американским центам) имеет смысл для приезжающих сюда в среднем на неделю.

Аппарат типа «смартфон+планшет», напоминающий Galaxy Note, содержит в себе пакет на неограниченное количество местных и международных звонков, а также неограниченный 3G доступ. В пакет включены Bluetooth, Wi-Fi и USB-модем.

Пакет позволяет звонить на городские и мобильные устройства в Китае, США, Сингапуре, Таиланде, Индии и Канаде. На городские номера можно звонить в Тайвань, Японию, Южную Корею, Австралию, Великобританию, Францию, Германию, Италию, Новую Зеландию, Нидерланды и Испанию. Звонок в иные места оплачивается по установленным оператором тарифам.

В смартфон загружен путеводитель по Гонконгу с указанием магазинов, баров, ресторанов и достопримечательностей. Информационный портал о Гонконге и Макао деликатно сообщает и о некоторых «эксклюзивных предложениях», загруженных в смартфоны.