А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области откроется еще три многофункциональных центра

Каждый МФЦ сможет принимать до 600 человек в день.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области, в этом году, в дополнение к уже действующим четырем филиалам областного государственного автономного учреждения «МФЦ», планируется сдать еще три центра - в Карасуке, и Чанах и Маслянино, строительство которых практически завершено. По данным специалистов областного министерства экономического развития, каждый из трех МФЦ сможет принимать до 600 человек в день. Жителям области будут доступны на базе каждого центра порядка 95 услуг от 18 участников - районных администраций, областных министерств, территориальных управлений федеральных служб, региональных фондов.

В строительство объектов областной бюджет вложил 84 млн. рублей. В настоящее время завершаются внутренние работы, ведется благоустройство территорий.

За восемь месяцев 2012 года в уже действующие филиалы МФЦ - на левом берегу Новосибирска, в городе Обь, а также Татарском и Куйбышевском районах - обратилось более 652 тысяч человек.