А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

72 % пользователей Интернета в Кыргызстане приходится на Бишкек

Об этом сегодня, 18 сентября, во время круглого стола «Возможности развития Интернета в Кыргызстане: государственные барьеры и рыночные механизмы» сообщил начальник отдела радиомониторинга Государственного агентства связи Замир Мамбеталиев.

«Развитие Интернета в Кыргызстане - очень актуальный вопрос. На данный момент проникновение глобальной сети в республике составляет 43,7 %. Но, конечно, это распределение не равномерное, и большее количество пользователей приходится на Бишкек - 72 %», - сказал он.

По словам специалиста Госагенства, число интернет-пользователей в Кыргызстане составляет более 2 миллионов человек.

«С каждым днем операторы стремятся предоставлять большее количество услуг, внедрять новые технологии, у каждой из них есть свои недостатки. Только за первое полугодие 2012 года в стране объем услуг передачи данных составил 600 миллионов сомов, что на 40 % больше, чем за аналогичный период прошлого года», - добавил Замир Мамбеталиев.