А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уфимской молодежи разъяснят основы исламской религии

В Уфе на площади у памятника Салавату Юлаеву 19 сентября пройдут митинг мусульманской молодежи и гала-концерт в рамках акции «Ислам - против экстремизма». Акцию поддержат звезды башкирской эстрады, в числе которых Айдар Галимов, Роберт Юлдашев, Тимур ZinDan Валитов, Ильгиз Абдрахманов и другие.

Цель акции - объяснить молодому поколению ценности традиционного ислама, чтобы молодые мусульмане не шли к проповедникам радикальных взглядов, а исповедовали традиционный суннитский ислам ханафитского мазхаба. Такое мероприятие проводится в России впервые.

Как рассказал руководитель Молодежного отдела ДУМ РБ Айнур Арсланов, встреча начнется с чтения Корана и молитвы-дуа, концертные номера будут сопровождаться беседами о традиционном исламе, конкурсами, викторинами с раздачей футболок, выступлениями религиозных деятелей. На площади будут стоять столики Центра занятости молодежи ДУМ РБ и Клуба знакомств муфтията, где каждый желающий сможет заполнить анкету.

Для верующих будет разбит шатер-юрта, в котором они смогут совершить намаз.

Официальное начало митинга - в 19 часов, но уже с 18 часов на площади будет работать ди-джей. Завершится акция в 23 часа.