А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкие ушуисты прогремели на всю Россию

Наши земляки завоевали 4 медали на Всероссийских Играх боевых искусств.

На V Всероссийских юношеских Играх боевых искусств, которые проходят в Анапе, завершились соревнования по ушу-саньда, в которых успешно выступили представители Липецкой области.

На счету наших земляков оказались 2 золотые, по одной серебряной и бронзовой награде.

Кандидат в мастера спорта Игорь Шеин выиграл турнир в весе до 80 кг среди спортсменов 15-16 лет.

А представитель Данкова Рашид Елчиев победил в весе до 52 кг (13-14 лет).

Его брат Нариман Елчиев завоевал серебро (15-16 лет, до 65 кг), а липчанин Дмитрий Мартненко - бронзу (15-16 лет, 71 кг).

Всероссийские Игры боевых искусств - одно из крупнейших в стране состязаний в мире единоборств. Об успехах в этих соревнованиях самбистов Липецкой области GOROD48 уже сообщал.