А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Меркушкин: "Победил сильнейший!"

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин прокомментировал итоги футбольного матча между самарскими «Крыльями Советов» и саранской «Мордовией». Напомним, встреча состоялась в понедельник, 17 сентября, и в этом поединке сильнее оказались «Крылья». Итог 3-2 в пользу гостей с берегов Волги.

«Игра была хорошая. И та, и другая команда старались, хотели выиграть. Игра получилась красивая, пять голов было забито. Победил сильнейший!», - отметил Николай Меркушкин. Глава региона выразил уверенность, что «Крылья» и в дальнейшем продолжат набирать очки.

Кроме того, Николай Меркушкин заявил о том, что сейчас ведется активная работа по привлечению спонсоров в клуб. «Первые шаги в этом направлении уже сделаны. Правда, не все представители бизнеса относятся к команде так, как хотелось бы. Будем принимать меры», - заявил губернатор.

Также Николай Меркушкин признался, что в ближайшем будущем у команды может появиться так называемый «якорный» спонсор. В настоящий же момент клуб финансируется за счет средств областного бюджета. «Те задачи, которые ставились перед бюджетом в отношении "Крыльев", будут выполнены, чтобы клуб мог стабильно играть в премьер-лиге», - заметил Николай Меркушкин.

Глава региона пояснил, что в настоящий момент идет передача акций клуба в собственность области. По словам Николая Меркушкина, этот процесс завершится в течении 1-1,5 месяцев. Единственной проблемой в этом процессе губернатор называет тот факт, что акции были обременены.

Не обошел Николай Меркушкин и вопрос подготовки к предстоящему Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 г. 29 сентября в Москве определят города, которые примут матчи мундиаля. Губернатор выразил уверенность, что Самара войдет в число городов-участников.

В ближайшее время в областном центре пройдет тендер по определению компании, которая займется проектировкой стадиона. Причем, стоимость работ будет снижена приблизительно на 300 млн руб.