А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге откроется 12-й международный энергетический форум

18-20 сентября 2012 г. состоится 12-й Петербургский международный энергетический форум. Форум проводится с 1999 года по инициативе Правительства России и ОАО «Газпром» и входит в список приоритетных мероприятий, поддерживаемых Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Администрацией Санкт-Петербурга.

На данный момент Форум является одним из крупнейших отраслевых мероприятий в России и включает ряд тематических выставок и конференций, охватывающих все аспекты энергетической отрасли. Ежегодная встреча отраслевых специалистов на Форуме для решения наиболее острых проблем и демонстрации новейших технологий и разработок уже стала традиционной. Научная и практическая ценность выставок и конференций подтверждается постоянным составом участников - представителей отечественных и зарубежных компаний, научно-исследовательских и проектных институтов.

Форум откроет Пленарное заседание, на котором буду затронуты вопросы развития глобальной и российской энергетики в XXI веке, энергетического баланса в мире и по регионам, использования альтернативных источников энергии, энергосбережения, а также место России в мировой энергетике. Среди основных докладчиков: Алексей Эмильевич Конторович - Академик РАН, председатель Программного комитета Форума ТЭК, Павел Федоров, заместитель Министра энергетики Российской Федерации, РФ, Рустэм МАМУТОВ, генеральный директор ООО «Нефтегазмонтажсервис».