А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже хотят возродить санитарную авиацию и создать авиатакси

Возможность реализации на территории Воронежской области инвестпроектов в области высоких технологий и транспорта обсудили представители руководства региона и ГК «Промышленные инвесторы».

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провел встречу с президентом ГК «Промышленные инвесторы» Сергеем Генераловым. Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, Алексей Гордеев и Сергей Генералов обсудили вопросы возрождения в Воронеже санитарной авиации, призванной обеспечивать квалифицированной медпомощью жителей отдаленных населенных пунктов, оказывать экстренную помощь. По словам Гордеева, сегодня очень важно восстановить санитарную авиацию, вывести ее на новый уровень.

Предполагается, что использовать в данных целях будут самолеты Pilatus PC-12, которые могут оперативно трансформироваться в медицинские, а также обладают способностью приземляться в условиях, неприспособленных для другого воздушного транспорта.

Кроме того, губернатор и президент компании обсудили возможностьсоздания в регионе воздушного такси на базе ВАСО. По мнению Генералова, большим спросом будут пользоваться быстрые перелеты в Москву. Стоимость билета может составить 9-10 тысяч рублей. По словам президента ГК «Промышленные инвесторы» идея создания в Воронежской области авиатакси возникла несколько лет назад, однако именно сейчас сложилась правильная ситуация для роста авиаперевозок.

Еще одной темой, рассмотренной в ходе встречи стала реализация в Воронежской области программы поддержки и развития молодежного предпринимательства «Молодежный бизнес России». Программа разработана международным форумом лидеров бизнеса совместно с Фондом принца Уэльского и предусматривает предоставление молодым людям микрокредитов до150 тысяч рублей на срок до 3 лет, работу индивидуального наставничества, что помогает избегать ошибок на старте и увеличивает шансы на успех. Кредиты выдаются без залога и поручительсва, а только на основании бизнес-плана, который рассматривается членами экспертного совета.

По словам Сергея Генералова, в Воронежской области молодежь активна в плане бизнеса, компания рада поддержать начинающих предпринимателей.