А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курс рубля во воторник может упасть на фоне резко подешевевшей накануне нефти - аналитики

МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Курс российской валюты к доллару во вторник, скорее всего, упадет на фоне резко подешевевшей накануне нефти, курс доллара вернется к 31 рублю, говорят аналитики

ПРОГНОЗЫ

Российский рубль окажется под давлением упавших цен на нефть: фьючерс на нефть марки Brent в моменте уходил даже ниже 112 долларов за баррель, отметила начальник аналитического отдела ГК «Алор» Наталья Лесина.

«При этом новостных поводов для формирования столь обвальной динамики не поступало. Сегодня фьючерс на нефть марки Brent уже восстановил часть потерь, но давление на рубль, скорее всего, все же будет сформировано. Пара доллар/рубль в последнее время торгуется в районе 30,5, от данной психологической поддержки может быть реализован отскок вверх и пара может устремиться к 31. Пара евро/рубль накануне закрылась в районе 40 рублей, что также располагает к формированию восходящей тенденции, целью для которой является отметка 40,5», - сказала Лесина.

Пара доллар/рубль проведет торги вторника на ММВБ в пределах значений 30,60-31,00, евро/рубль проторгуется в диапазоне 40,30-40,70, а евро/доллар сохранит позиции внутри диапазона 1,2940-1,3110, оценивают аналитики компании «Инвесткафе».

ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ НЕГАТИВНЫ

Большинство американских фондовых индексов на предыдущих торгах упало на 0,2-0,3% в рамках коррекции после серьезного роста на прошлой неделе и на фоне падения мировых цен на нефть.

Фондовые фьючерсы США с утра повышались на 0,1%.

Азиатские биржи при этом изменялись разнонаправленно в пределах 0,5% по большинству индексов. Стоимость нефти, резко подешевев за ночь, колеблется около 113,6 доллара за баррель (-0,1% к предыдущему фиксингу) по марке Brent. Курс евро составляет 1,3095 доллара против 1,3113 доллара на закрытие предыдущих торгов.

ИТОГИ ПРЕДЫДУЩИХ ТОРГОВ

Рубль начал рабочую неделю некоторым отступлением в рамках коррекции от максимумов с середины мая, которые он обновил в пятницу в результате 80-копеечного укрепления против доллара на фоне решений ФРС США о QE3.

Курс доллара расчетами «завтра» по итогам валютных торгов понедельника вырос на 11 копеек - до 30,59 рубля, курс евро - на 13 копеек - до 40,20 рубля, следует из данных ММВБ-РТС.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) при этом увеличилась на 11 копеек по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составила 34,91 рубля.