А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митт Ромни прокомментировал скандальное видео с его участием

Сегодня Митт Ромни прокомментировал появившиеся в Интернете скандальные ролики. Неизвестный пользователь выложил в Интернет видео с речью республиканского кандидата на собрании спонсоров партии.

На кулуарной встрече Ромни уничижительно отзывается о тех, кто голосует за его соперника. Говорит, что они живут фактически на иждивении правительства и уверены в том, что власти должны их чуть ли не бесплатно лечить, кормить и обеспечивать жильем.

«Есть 47%, которые будут голосовать за президента в любом случае. За него и правда 47%, это те, кто зависит от правительства, кто считает себя жертвой, кто верит, что правительство обязано о них заботиться, что они имеют право на то, чтобы их лечили, кормили, предоставляли жилье и так далее. Они верят, что имеют право. И что правительство обязано их этим обеспечить. И они будут голосовать за президента, не смотря ни на что», - растолковывал присутствующим кандидат на пост главы США.

Качество видео не очень хорошее - анонимный оператор, как он объяснил, пытается таким образом избежать судебного преследования. Эксперты отметили, что ничего нового Ромни не сказал, разве что не церемонился в выражениях. Это подтвердил и сам кандидат: по его словам, он сказал то, что думал, правда, возможно, излишне резко.