А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стало известно о диверсии на иранских ядерных объектах

ТЕГЕРАН, 18 сентября. Руководитель иранского агентства по атомной энергетике Ферейдун Аббаси-Давани заявил, что на ядерном объекте «Фордо» произошла диверсия, сообщает радио «Свобода». По словам гендиректора, из-за взрывов был отключен от электроэнергии центр по обогащению урана.

Выступая в Вене на заседании Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), Аббаси-Давани заявил, что взрывы произошли месяц назад - за день до того, как инспекторы ООН попросили разрешение посетить «Фордо». Кроме того из-за взрыва от энергоснабжения был отключен и ядерный центр в Натанзе.

Глава иранского агентства по атомной энергетике отметил, что ЧП удалось избежать благодаря запасным генераторам.

Аббаси-Давани татже предположил, что в МАГАТЭ могли проникнуть «террористы и диверсанты».

Международные военные инспекторы пытаются выяснить, пытается ли Иран разработать ядерное оружие. Тегеран отрицает это и обвиняет США и Израиль в попытках помешать его мирной ядерной программы.

Ранее премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху в интервью газете Jerusalem Post выразил надежду на то, что уже через год сможет поздравить сограждан с решением иранской ядерной проблемы. Глава правительства упомянул о праве Израиля самостоятельно постоять за себя и признал наличие разногласий с США в подходах к Ирану.

Администрация США пока говорит о сохраняющейся возможности нейтрализовать иранскую ядерную угрозу мирными средствами.