А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области бомж-домушник за серию краж на полмиллиона рублей получил 6 лет "строгача"

На счету подсудимого 21 преступление. Жертвами вора в белых перчатках стали хозяева квартир на первом и втором этажах многоэтажек Златоуста (Челябинская область).

В Златоусте (Челябинская область) осужден бомж, совершивший 21 квартирную кражу, - ранее неоднократно судимый мужчина отправится в колонию строгого режима, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе городского суда.

«Установлено, что ранее судимый, не имеющий постоянного места жительства 43-летний Сергей Миронов в вечернее время с целью совершения квартирных краж ходил по городским улицам и смотрел, в каких окнах на первом либо втором этаже не горит свет. Затем вор стучал в окно или дверь указанной квартиры. Удостоверившись, что хозяева на самом деле отсутствуют, подсудимый надевал белые матерчатые перчатки, с помощью отвертки открывал окно и проникал через него в помещение. Оттуда похищал деньги и материальные ценности жильцов», - говорится в сообщении.

Так, в ночь на 26 ноября 2011 года Миронов подошел к окну квартиры на первом этаже дома на проезде Профсоюзов в Златоусте. С помощью отвертки он разогнул металлическую решетку, установленную на окне, все той же отверткой отжал створку евроокна и проник в квартиру. Из жилища вынес ЖК-телевизор Samsung, такой же монитор Acer, норковую шубу, тканевый плед и украшения из золота. Сумма ущерба составила 100 тыс. 500 рублей.

Судом установлено, что действуя по такой схеме, Сергей Миронов совершил 21 квартирную кражу. Общий размер материального ущерба составил 503 тыс. 142 рубля.

Между тем, дважды домушнику не удалось довести преступный умысел до конца - при попытке проникновения в жилище он был замечен соседями потерпевших.

Кроме того, 7 июня 2012 года, около 23.00 подсудимый в состоянии алкогольного опьянения около одного из домов в третьем микрорайоне проспекта Гагарина схватил со скамьи сумочку горожанки, в которой было около тысячи рублей. При попытке убежать с добычей мужчина был задержан жильцом этого дома, который услышал крики потерпевшей о помощи.

В результате мужчина осужден за 21 преступление по пункту «а» части 3 статьи 158 (квартирная кража), два деяния по части 3 статьи 30, пункту «а» части 3 статьи158 УК РФ (покушение на квартирную кражу), а также за покушение на грабеж (часть 3 статьи 30 части 1 статьи 161 УК РФ). Горожанин приговорен к шести годам колонии строго режима.

Приговор не вступил в законную силу.