А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярского полицейского будут судить за пытки

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела Александра Красилова.

Красноярск, 18 сентября - «АиФ на Енисее». Следственный комитет по краю закончил расследования уголовного дела в отношении оперуполномоченного уголовного розыска красноярского отдела полиции Александра Косилова, подозреваемого в пытках над задержанными, сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следователей, 14 февраля 2012 года Косилов совместно со своим коллегой пытали жителя Красноярска, требуя от него признательных показаний в совершении кражи компьютерной техники со склада коммерческого предприятия, в котором он работал. Также следователи, подозревают Косилова в том, что 16 февраля 2012 года Косилов и двое сотрудников уголовного розыска вновь пытали очередного задержанного, требуя его сознаться в совершении кражи.

«Пытали жертв электрическим током посредством полевого телефона ТА-57. Александр Косилов полностью признал свою вину и заключил досудебное соглашение со следствием, дав подробные изобличающие показания на своих подельников, один из который в настоящее время находится в розыске», - рассказали в следственном комитете.

Сейчас дело за превышение должностных полномочий с применением насилия передано в суд. Косилову может грозить от трех до десяти лет лишения свободы. В отношении еще одного сотрудника уголовного розыска