А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС Казахстана и Кыргызстана обсудили совместные меры по снижению угрозы стихийных бедствий (ФОТО)

14-15 сентября 2012 года в г. Чолпон-Ата состоялось второе совместное заседание коллегий МЧС Кыргызской Республики и МЧС Республики Казахстан на тему «О совместных мерах по снижению угрозы стихийных бедствий на сопредельных территориях Кыргызской Республики и Республики Казахстан», сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

Обращаясь к участникам заседания, Министр по ЧС РК Владимир Божко подчеркнул, что двусторонние отношения между Казахстаном и Кыргызстаном развиваются в духе стратегического партнерства.

В июне 2009 года состоялось первое заседание казахстанко-кыргызского Межправительственного Совета в ходе, которого было подписано Соглашение между Правительствами двух государств о сотрудничестве в области гражданской обороны (защиты), предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В ходе второго заседания было обсуждено выполнение Протокола первого совместного заседания коллегий МЧС Кыргызской Республики и МЧС Республики Казахстан. Рассмотрена информация о потенциально опасных участках, расположенных в приграничной зоне Чуйской области КР и Алматинской области РК, Таласской области КР и Жамбылской области РК, Иссык-кульской области КР и Алматинской области РК. Также обсужден вопрос активизации сотрудничества «Казавиаспас» МЧС РК и ГП «Авиационное предприятие» при МЧС КР в области взаимодействия при ликвидации последствий ЧС.

По итогам заседания был подписан протокол второго заседания совместной коллегии и положения совместной коллегии, содержащие мероприятия по дальнейшему развитию двустороннего сотрудничества.