А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы появились мотоциклы "скорой помощи"

Врачи «скорых» в Алматы пересядут на байки, передает телеканал КТК. Такое транспортное средство отлично подойдет для передвижения в пробках и своевременного оказания медпомощи при ЧС.

Два специально оборудованных медицинских байка на вооружение горздрава поступили от фонда «Асар-береке». Мотоцикл оснащен всем необходимым, в том числе мотоаптечкой, дефибриллятором, портативными носилками.

По словам начальника Управления здравоохранения акимата Алматы Розы Куанышбековой «скорые» байки будут незаменимы в час пик, а также будут обслуживать спортивные мероприятия.