А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкие стрелки неприятно удивили в дубль-трапе

На счету липчан лишь бронза Виталия Фокеева.

В Казани продолжается чемпионат России по стендовой стрельбе. Определились победитель и призеры в самой «липецкой» дисциплине - дубль трапе. Из 18 спортсменов, заявленных в данном упражнении 8 представляли Липецк.

В финале представительство липчан сократилось вдвое. В шестерку сильнейших пробились 4 наших стрелка - Виталий Фокеев, Михаил Лейбо, Максим Лазарев и Артем Некрасов.

После квалификации главными фаворитами называли Виталия Фокеева и Василия Мосина из Казани. Они показали лучшие результаты на предварительной стадии - 142 и 143 балла. Казалось, что именно участники прошедшей лондонской Олимпиады и разыграют между собой звание чемпиона страны.

Однако развязка оказалась весьма неожиданной. Фокеев и Мосин стреляли как под копирку. В итоге оба промахнулись по 7 раз. Василий Мосин таким образом удержал преимущество над Виталием Фокеевым в 1 балл. На счету стрелка из Татарстана 186 очков, лидер сборной Липецкой области ограничился 185 баллами.

Этих результатов двум участникам лондонской Олимпиады хватило чтобы подняться на пьедестал почета, но оккупировать лишь 2 и 3 ступени. На вершину пьедестала буквально ворвался Александр Вавилов из Татарстана. В финале он поразил 49 мишений из 50 и в итоге набрал 188 баллов, что позволило спортсмену стать чемпионом страны.

Липчане Михаил Лейбо, Максим Лазарев и Артем Некрасов дружно расположились за Виталием Фокеевым и распределили между собой места с 4 по 6.