А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У фермера из Апастовского района РТ более 60 га сельхозземель заросло бурьяном

В целом глава КФХ «Хабибуллин И.Х.» имеет земельный участок общей площадью 214,2 га.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). У фермера из Апастовского района РТ более 60 га сельскохозяйственных земель заросло бурьяном и деревьями. В целом глава КФХ «Хабибуллин И.Х.» имеет земельный участок общей площадью 214,2 га, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по РТ.

Пашня, предоставленная И.Хабибуллину, на 30 процентов заросла многолетними сорными растениями и деревьями. Причина проста: сельский предприниматель не проводил обязательные мероприятия по улучшению, защите и охране почв от негативных процессов. Тем самым главой КФХ И.Хабибуллиным допущены нарушения Земельного кодекса РФ и ст.8 ФЗ, что является административным правонарушением.

По итогам проверки был составлен протокол и вынесено постановление о наказании фермера административным штрафом. И.Хабибуллину выдано предписание на устранение выявленных нарушений.

Спустя некоторое время была проведена внеплановая контрольная проверка по исполнению предписания, которая выявила, что нарушения не были устранены. Дело по восстановлению земель сельскохозяйственного назначения направлено в суд.