А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рамирес официально стал игроком "Челси"

«Челси» официально сообщил о подписании контракта с полузащитником «Бенфики» и сборной Бразилии Рамиресом. Соглашение с 23-летним футболистом рассчитано на 4 года.

После подписания контракта бразилец поблагодарил руководство лондонского клуба за оказанное ему доверие и пообещал оправдать возложенные на него надежды уже в самое ближайшее время.

«Наверное, каждый профессиональный футболист мечтает выступать за "Челси". Мне же представилась возможность играть за этот великий клуб, и я постараюсь показать все свои лучшие качества, чтобы помочь клубу выигрывать все возможные титулы. Такой шанс выпадает лишь раз в жизни, и я должен им воспользоваться», - приводит официальный сайт «Челси» слова Рамиреса.