А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Египетский богослов призвал убить всех создателей "Невинности мусульман"

КАИР, 18 сентября. В Египте салафитский богослов Ахмед Ашуш издал фетву со смертельным приговором создателям фильма «Невинность мусульман».

Он призывает молодых мусульман «выполнить свой долг, который заключается в убийстве режиссера, продюсера, актеров и всех, кто помогал в создании и продвижении фильма». Ашуш заявил, что этот урок «поймут все свиньи и обезьяны в Америке и Европе».

Ахмед Ашуш, являющийся лидером радикальной организации «Группа джихада», известен своими тесными связями с руководством «Аль-Каиды», отмечает Lenta.Ru со ссылкой на Associated Press.

Ранее сообщалось, что правительство Ирана «выследит» тех, кто ответственен за создание любительского фильма, высмеивающего пророка Мухаммеда.

«Правительство Исламской республики Иран осуждает этот неприемлемый и оскорбительный жест. Мы будем искать, выслеживать и преследовать в судебном порядке человека, виновного в оскорблении полутора миллиардов мусульман по всему миру», - заявил вице-президент республики по связям с законодательной властью и парламентом Мохаммад Реза Рахими.

Также сообщалось, что родные одного из создателей скандального фильма «Невинность мусульман», спровоцировавшего беспорядки в целом ряде мусульманских стран, покинули свой дом в Калифорнии. Глава семьи - 55-летний Басили Накула скрылся ранее. Накула был доставлен полицейскими на допрос в связи с нарушением испытательного срока после судимости за мошенничество. При этом в полиции отметили, что калифорниец не был задержан, а явился на допрос добровольно. После допроса помощники шерифа вывезли Накулу из полицейского участка на автомобиле в неизвестном направлении.

Актеры, задействованные в съемках, после выхода «Невинности мусульман» заявили в открытом письме, что были обмануты продюсером и не знали об антиисламской направленности фильма. По их словам, фильм был заново дублирован, а его сценарий переписан уже по завершении съемок.

Напомним, показ одного лишь анонса фильма на телеканалах ряда арабских стран вызвал крайне негативную реакцию местных жителей. В Египте, Судане, Иордании, Йемене, Пакистане, Марокко и других странах Ближнего Востока, а также в Австралии, Бельгии, Франции, Германии возле американских диппредставительств прошли массовые акции протеста, а в ливийском Бенгази в ходе штурма консульства США погиб посол Соединенных Штатов Крис Стивенс.