А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщину, находившуюся 7 лет в розыске за убийство, задержали в Борисоглебске

Спустя 7 лет после совершения преступления, женщина предстанет перед судом.

В Воронежской области задержана преступница, на протяжении 7 лет находившаяся в розыске за совершенное убийство.

В 2005 году в Рязанской области было совершено жестокое убийство 89-летней пенсионерки, жительницы Рязанской области. Преступники действовали из корыстных побуждений. Пенсионерку несколько раз ударили топором по голове, в результате чего женщина погибла.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, в ходе расследования данного уголовного дела был задержан подозреваемый, однако его подельнице удалось скрыться. На протяжении 7 лет злоумышленница скрывалась от следствия. Недавно полицейскими была получена информация о том, что 46-летняя подозреваемая находится на территории Борисоглебска. Стражи порядка задержали женщину и передали рязанским полицейским. Женщина будет отвечать перед законом по ч.2. ст.105 УК РФ «Убийство».