А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роспотребнадзор: по миру гуляет лихорадка Западного Нила

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области предупреждает туроператоров и граждан, выезжающих за рубеж, о неблагополучной эпидемиологической обстановке по заболеваемости лихорадкой Западного Нила в мире, сообщили Накануне. RU в пресс-службе областного ведомства.

В странах Европейского союза (Греция, Израиль, Румыния, Сербия, Италия) с начала летнего сезона зарегистрированы 115 случаев инфекции. Таков показатель на последний день лета.

Неблагоприятная ситуация не только в ЕС, но и во всем мире, лихорадка сильно подкосила, например, американцев.

По официальной информации Центра по контролю и предотвращению заболеваний США, на 4 сентября в стране зарегистрированы 1993 лабораторно подтвержденных случая лихорадки Западного Нила, в том числе 87 - закончившихся летальным исходом. Более 70% всех зарегистрированных случаев заболеваний наблюдается в шести штатах южной части государства: Техас, Миссисипи, Луизиана, Южная Дакота, Оклахома, Мичиган.