А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Облсуд: сегодня выберут присяжных, которые решат судьбу экс-мэра Североуральска

Сегодня в Свердловском областном суде состоится отбор присяжных заседателей, которые будут рассматривать дело экс-мэра Североуральска Юрия Фролова, сообщили Накануне. RU в пресс-службе облсуда.

Позже назначат дату судебного заседания.

В феврале этого года Фролов заявил ходатайство о рассмотрении его дела в открытом судебном заседании. Также, по просьбе подсудимого, с его дела был снят гриф секретности.

Ранее дело находилось в производстве судьи Сергея Плотникова, сейчас его будет рассматривать судья Сергей Жирнов. Причину смены судей в пресс-службе комментировать отказались.

Напомним, что по данным следствия, Юрий Фролов и начальник муниципального учреждения «Служба заказчика Североуральского городского округа» Тигран Симонян вымогали у предпринимателя 900 тыс. рублей.

Задержание подсудимых произошло в поселке Покровск-Уральский в октябре 2010 года прямо во время передачи денег.