А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иркутский полицейский обстрелял подростков из травматики

ИРКУТСК, 18 сентября. Полиция проводит проверку в связи с ночной стрельбой в Свердловском районе Иркутска, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Предварительно установлено, что в ночь на вторникна улице Захарова между двумя 17-летнимии молодыми людьми и нетрезвым мужчиной возник конфликт, в результате которого последний произвел несколько выстрелов из зарегистрированного травматического оружия. В результате один из подростков был госпитализирован. Между тем, телесные повреждения имеются и у стрелявшего.

Вскоре мужчина был доставлен в полицию, где выяснилось, что он является сотрудником центра кинологической службы ГУ МВД в звании сержанта и находился не при исполнении служебных обязанностей.

Сотрудники полиции выясняют все детали произошедшего. Проводится служебная проверка. Если вина кинолога подтвердится, он немедленно будет уволен из органов, а к его непосредственным руководителям будут предприняты самые жесткие меры дисциплинарного характера, сообщили в ведомстве.