А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На свалках Центрального округа установят видеонаблюдение

Мэр города в рамках служебной поездки по Центральному округу пообещал бороться с нелегальными свалками.

Вячеслав Двораковский сообщил, что среди жителей города будет проводиться агитация по правильному пользованию мусорными контейнерами. Также планируется установить видеонаблюдение на 28 свалках города.

По информации пресс-службы мэрии, на особом контроле находится несанкционированная свалка на пересечении улиц 5-я Северная и 2-я Совхозная, где в настоящее время вывезен весь мусор. Загрязнение здесь происходит из-за предпринимателей с близлежащего рынка и местных жителей, не желающих оплачивать вывоз отходов.

В целом около 30 % владельцев частных домов ЦАО не заключают договоры о своевременном вывозе мусора. «Будем персонально работать с каждым, кто не хочет выполнять нормальные человеческие требования: быть аккуратным, быть ответственным», - пообещал разобраться Вячеслав Двораковский.