А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омские полицейские обратились к хоккейным болельщикам

УМВД России по Омской предложила болельщикам высказать предложения по работе полицейских, охраняющих «Арену Омск»

Омск, 18 сентября - АиФ-Омск. Руководство полиции обратилось ко всем омским болельщикам и любителям хоккея, которые посещают матчи «Авангарда» в новом сезоне. На официальном сайте было размещено следующее обращение:

«УМВД России по Омской области предлагает высказать свои предложения по работе сотрудников полиции, обеспечивающих охрану общественного порядка и безопасности при их проведении. Свои предложения и пожелания Вы можете отправить на электронный адрес УМВД».

Отметим, что по сравнению с прошлым сезоном в «Арене» стал более лояльным обыск. Раньше полицейские обыскивали дважды - при входе в «Арену» и при входе на сектор. Теперь на входе в сектор полицейские не смотрят сумки и не прощупывают верхнюю одежду.