А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После изменения вида налога для субъектов общепита налоговые поступления выросли в 2 раза

После введения единого налога на вмененный доход для субъектов общественного питания, налоговые поступления в госказну выросли с 15 до 30 миллионов сомов по всей республике. Об этом накануне, 17 сентября, сообщил первый вице-премьер-министр Джоомарт Оторбаев на рабочем совещании в правительстве.

«С начала этого года мы начали эксперимент по введению единого налога на вмененный доход для субъектов общественного питания. Мы предложили не брать в расчет объемы торговли, информацию с касс, а вместо этого взимать налог по квадратуре. Это проводилось на добровольной основе, прежде всего в Бишкеке и Оше», - рассказал вице-премьер.

В Бишкеке 501 субъект общественного питания принял участие в эксперименте.

«Если до этого мы получали от этих предпринимателей 13 миллионов сомов, то после - 23 миллиона. По Ошу поступления также увеличились в 1,5 раза», - сообщил Джоомарт Оторбаев.

По его словам, всего по республике такой вид налога оплачивали 858 субъектов. Их налоговые отчисления увеличились с 15 до 30 миллионов сомов.