А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ответы на "земельные" вопросы жители Хабаровского края смогут по телефону

Управление Росреестра в регионе проведет «горячую линию»

Хабаровск, 18 сентября, AmurMedia. Телефонную «горячую линию» проведет управление Росреестра по Хабаровскому краю с тем, чтобы ответить на все вопросы жителей, связанные с землей, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе Росреестра по Хабаровскому краю.Тема телефонной «горячей линии» - «Оформление в собственность и постановка земельных участков на кадастровый учет». В организации телефонной линии также принял участие филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Хабаровскому крaю.

Как воспользоваться единой системой приема документов на кадастровый учет и регистрацию прав по принципу «одного окна»? Нужен ли кадастровый паспорт и в каких случаях следует проводить межевание? Как воспользоваться «дачной амнистией» и зарегистрировать право собственности на земельный участок и постройки на нем в упрощенном порядке?

Ответы на все вопросы можно получить по телефону 8(4212) 43-87-74 20 сентября с 10.00 до 11.00 часов.