А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярская спортсменка стала чемпионом мира по шашкам

Обойдя украинку, Юлия Журавская вырвалась к победе.

Красноярск, 18 сентября - «АиФ на Енисее». В городе Евпатория (Украина) с 6 по 15 сентября прошел чемпионат мира среди юношей и девушек в возрасте до 24 лет по шашкам. Всего в турнире принимали участие 23 спортсменки из 6-ти стран.

Красноярка Юлия Журавская завоевала золотую медаль в классическом виде соревнований с контролем времени 45 минут на партию. Первые два тура спортсменка прошла без потерь и имела в активе количество очков (4). В третьем туре с украинкой Алиной Галягой, Журавская сыграла вничью. Каждая следующая партия была выверена, малейшая неточность могла привести, как минимум, к ничьей. В итоге из 9-ти туров красноярка выиграла семь и два сыграла вничью, набрав при этом 16 очков. Украинская спортсменка сыграла вничью последние два тура, тем самым упустила свой шанс.

Показав блистательный результат, Журавская выполнила одновременно два спортивных разряда - мастер спорта России и международный мастер.

Проведение в Евпатории турниров по настольным играм, в том числе по шашкам, стало доброй традицией - в это время отличная погода и до Евпатории удобно добираться как из России, так и из других европейских и Азиатских стран.