А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Омской области провел прием граждан

Губернатор Омской области Виктор Назаров провёл приём граждан по личным вопросам. Глава региона, в частности, пообщался с учёными на тему внедрения новейших научно-технических разработок, обсудил с представителями общественной организации инвалидов вопросы развития инфраструктуры для реабилитации людей с ограниченными возможностями в Муромцевском районе, а также рассмотрел ряд частных обращений за помощью.

Как сообщает пресс-служба облправительства, Губернатор поручил отраслевым министерствам оказать содействие омскому отделению общероссийской общественной организации инвалидов Факел в экономическом обосновании и грамотном составлении заявки на включение в федеральную программу проекта развития в Муромцевском районе туризма для инвалидов.

Общество инвалидов обратилось к главе региона за помощью специалистов в составлении бизнес-плана, позволяющего привлечь федеральное финансирование и инвестиции на развитие в уникальном озёрном крае региона инфраструктуры реабилитации для инвалидов. Губернатор пообещал оказать методическую помощь в составлении такой программы. Он также отметил необходимость такой реабилитационной базы для инвалидов при формировании туристического кластера региона, в который будут включены особо охраняемые природные зоны Муромцеского района.

Вопросы внедрения новых технологий переработки золошлаковых отходов омских ТЭЦ в уникальные строительные материалы станут предметом обсуждения на одном из совещаний с участием специалистов и экспертов. На приёме у губернатора побывали кандидат технических наук Юрий Закрамцов и генеральный директор НПО Прогресс XXI Геннадий Маловечкин, которые проинформировали главу региона о своих новейших разработках в этой сфере, позволяющих получать из золоотвалов не только экологически чистые строительные материалы, но и редкоземельные металлы.

Как отметил Юрий Закрамцов, они готовы не только поделиться своими ноу-хау в интересах развития области, но и найти инвесторов для практического внедрения своих технологических наработок в производство. По мнению Назарова, своё заключение об экономической целесообразности внедрения данных научно-технических разработок должны высказать в первую очередь специалисты. Поэтому предложил посвятить рассмотрению этой темы совещание, которое будет созвано на следующей неделе. И пригласил к участию в нём побывавших на приёме разработчиков технологий.