А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор заявил, что не допустит срыва подготовки Воронежа к зиме

По слова Алексея Гордеева, разговоры об этом ведут некоторые кандидаты на увольнение из мэрии.

Одной из важнейших тем на еженедельном совещании у главы области, разумеется, стала подготовка к зиме. Наибольший объём работ по традиции приходится на Воронеж, и они все должны быть завершены в октябре.

- Я вынужден публично заявить: нам известно, что среди кандидатов на увольнение из городской администрации ведутся разговоры, как сорвать подготовку к зиме в городе. В очередной раз заявляю - мы этого не допустим! - подчеркнул Алексей Гордеев.

Обращаясь к Сергею Колиуху, губернатор напомнил, что подготовка Воронежа к зиме - прямая ответственность мэра.

Кроме того, вопрос подготовки к зиме на всех без исключения объектах на территории области предметно рассмотрят на совещании в правительстве региона.

Губернатор обратил внимание главы города, что в команде мэра должны быть люди, которые искренне хотят работать на Воронеж и его жителей.

- Каждый на муниципальной службе должен быть так устроен, чтобы приносить пользу людям, улучшать жизнь вокруг. Если же не хотят работать, не справляются - до свидания, пусть идут в коммерческий сектор, - заметил он.