А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Специалисты обследуют дом в Новосибирске, где обрушилась часть крыши

Новосибирск, 18 сентября, АиФ - Новосибирск - Специалисты обследуют кровлю жилого дома в Новосибирске, где накануне произошло обрушение. Жильцы смогли вернуться в свои квартиры

«По окончании обследования будет произведен ремонт поврежденных участков кровли с применением тяжелой строительной техники», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Накануне поздно вечером от жительницы дома по улице Бориса Богаткова, 163/8 поступила информация о громком шуме на крыше жилого дома. Для уточнения информации на место отправлена оперативная группа МЧС, которая установила, что обрушилось железобетонное перекрытие технического этажа на площади 5 м. кв., и кирпичная кладка наружной стены на площади 1 м. кв. В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Кроме того, квартирам также не причинен ущерб.